Eheim-Trolley-Bus HO
Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Eheim-Trolley-Bus HO
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |