Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022726/0020

Eheim-Trolley-Bus HO

Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:53

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Eheim-Trolley-Bus HO

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 09.04.2018 - 16:53
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 26.03. - 09.04.2018