Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-069541/0000

Josephinisches Zylinderbuero

um 1780, Fichtenholz, Kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 5 Laden, Zentralsperre rechts und links, 4 Innenladen, Rolloverschluss, 3 Schlüssel, 91 x 119 x 70 cm, restaurierter Zustand, Schildbeschläge ergänzt, Schlösser ergänzt, an den Häuptern mit Trockenrissen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.04.2018 - 16:39

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Josephinisches Zylinderbuero

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.04.2018 - 16:39
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 28.03. - 04.04.2018