Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020947/0013

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Portrait einr jungen Dame, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet, rückseitig datiert 14.6.67, 79 x 61 cm Rahmen bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.04.2018 - 12:29

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 03.04.2018 - 12:29
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 24.03. - 03.04.2018