Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020399/0004

Schmaler Stollenschrank

im Stil der franz. Spätgotik, qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. JH, Eichenholzausführung mit Faltwerkrelief und vollplastischen Portraitschnitzereien ca. 159 x 94 x 51 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.04.2018 - 12:38

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Schmaler Stollenschrank

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 03.04.2018 - 12:38
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.03. - 03.04.2018