Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-038200/0005

Stuhl und Hocker im Barockstil,

19. Jh., weiss nachlackierte Hart- bzw. Weichholzgestelle in geschweifter Form, bronzefarben staffiert, erneuerte Tapezierung mit Korallen/Seepferdchen- Dekor, gepflegter Zustand.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.04.2018 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel und dekorative Kunst
Data: 16.04.2018 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Besichtigung: online