Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-062735/0002

Bernhard Fries

(1820-1879) zugeschrieben/attributed Gewitter über einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 58 x 73 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.04.2018 - 11:11

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Bernhard Fries

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 03.04.2018 - 11:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Besichtigung: online