Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-063234/0002

Aquarellist 19. Jahrhundert

Aquarellist 19. Jahrhundert - Dipinti

Blumen, Vogel in der Vase, Aquarelle auf Papier, gerahmt,(3) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2018 - 11:28

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Aquarellist 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 03.04.2018 - 11:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online