Omega
Damenarmbanduhr, Rosegold 585, Formankerwerk, Kal. 11,5, Kompensationsunruh, Werk Nr. 8479739, Altschliffbrillanten/diamanten, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,90 ct, variable Länge von ca. 16,5 bis ca. 17,5 cm, 21,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. Krone/Aufzugswelle locker, Werk steht, Service notwendig øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.04.2018 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.04.2018 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2018 |