Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel (Stein 55), 1979, Lithographie auf leichtem Karton, signiert und datiert Hoke 1979, bezeichnet mit Stein 55, im Stein zusätzlich bezeichnet und datiert, Nr. 18von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,5 x 58,7 cm, Blattmaße 49,2x 67,3 cm, schwach gebräunt und Spuren vom Druckprozeß, geramhmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: