Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-045080/0002

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,80 ct

Gold 750, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 gøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.03.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 29.03.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.03. - 28.03.2016