Altschliffbrillant Solitär ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 58, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2018 - 16:09 |
Esposizione: | 13.04. - 20.04.2018 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering