Künstler Ende 20. Jh.
Blumen in Vase, Acryl auf Karton, bezeichnet Valentin II 1995, monogrammiert TB 199568 x 48 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:26
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2018 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2018 |