Lotto No. 195-035816/0003

Guillaume Sanson

Guillaume Sanson - Gioielli, arte e antiquariato

(Paris 1633-1703) und Alexis Hubert Jaillot (Avignon, Burgund ca. 1632- 1712 Paris) Landkarte von Belgien und Luxemburg sowie Brabent (Südholland) und Nordfrankreich zwischen Breda und Rheims, bzw. Dieppe/ Beauvais und Köln/Trier, betitelt: "Les Provinces des Pays-Bas Catholiques ... par Guillaume Sanson ...", flächenkolorierter Kupferstich, Druck von 2 Platten, Paris 1678, ca. 56 x 88 cm, Faltspuren, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 340

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.04.2018 - 16:33

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Guillaume Sanson

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.04.2018 - 16:33
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.04. - 19.04.2018