Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Biblische Szene, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)97, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 32 x 32 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:46
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oswald Kollreider *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: