Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036450/0008

Dina Larot *

(Wien 1942 geb.) Melanie, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 18/300, Blattgröße ca. 69,5 x 48 cm

12.04.2018 - 16:05

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Dina Larot *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.04.2018 - 16:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.04. - 12.04.2018