Lotto No. 195-036051/0002

Georg Braun

Georg Braun - Arte, antiquariato e gioielli

(Köln 1541-1622) Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln) Ansichten von Soest und Warburg, Nordrhein-Westfalen, kolorierte Kupferstiche, Köln 1583, betitelt "Soest" - "Warborch", aus: "Civitates orbis Terrarum ...", leicht gebräunt, im Bugbereich kleine Abreibungen, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 180

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.04.2018 - 16:14

Prezzo di partenza:

Georg Braun

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2018 - 16:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.04. - 12.04.2018