Lotto No. 195-035973/0001

Karl O'Lynch of Town

Karl O'Lynch of Town - Arte, antiquariato e gioielli

(Graz 1869-1942 Genua) 2 Bilder: a) Meeresbrandung an Felsenküste, Ritzsignatur unten links: O'Lynch b) Wogendes Meer mit Felsgestein, Ritzsignatur und datiert unten links: O'Lynch (18)98, beide Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 34 x 52,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1000

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.04.2018 - 16:34

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Karl O'Lynch of Town

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2018 - 16:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.04. - 12.04.2018