Lotto No. 195-035308/0025

Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804

Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804 - Arte, antiquariato e gioielli

Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.04.2018 - 16:40

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2018 - 16:40
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.04. - 12.04.2018