Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804
Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |