Zepp Poststück - 1913 LZ 17 "Sachsen",
5 Heller grün ErinnerungsPostkarte Landung Haida mit Bordstempel in Violett und Postsonderstempel Type I vom 9. Nov.1913, sehr schönes und seltenes Prachtstück! mehrfach signiert(Mi.17Le/900,-) dazu 1 Ansichtskarte vom Seidenberg, F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |