Lotto No. 140-038450/0007

Vitrinentischchen,

Vitrinentischchen, - Mobili e arti decorative

Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, feldförmig mit Rosenholz marketiert, konische Füße, eine verglaste Klappe, mit türkisfarbenem Stoff austapeziert, vergoldete Bronzebeschläge, ca. 77,5 x 70,5 x 43 cm, ein Schlüssel, restaurierter Zustand.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.04.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Vitrinentischchen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.04.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online