Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023482/0011

Arnulf Neuwirth *

(Gablitz 1912-2002) Bergdorf, signiert, datiert: Neuwirth (19)59, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 27 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.04.2018 - 16:20

Prezzo di partenza:

Arnulf Neuwirth *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 10.04.2018 - 16:20
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Besichtigung: online