Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023166/0036

Kupferstich des 18. Jh.

"Herrschafft und Marckt Wimsbach", ca. 19 x 36 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.03.2018 - 16:13

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Kupferstich des 18. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.03.2018 - 16:13
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Besichtigung: online