Ludwig Wiesinger
(um 1952) "Antoniuskapelle im Kaisertal (Wilder Kaiser Tirol)", links unten signiert und datiert L. Wiesinger 1952, Öl auf Sperrholz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Ludwig Wiesinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |