Ringset
Weißgold 585, Rubin, Saphir, Smaragd, RW 56, 4,8 gøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.03.2018 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ringset
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.03.2018 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct