Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-096183/0017

Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Lüsterfassung, Höhe 31 cm, rückseitig signiert AMLER WIEN, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:35

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 14.03.2018 - 15:35
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.03. - 14.03.2018