Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Titelseite der Kunstzeitschrift "Derrier de Mirroir", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, nach Chagall, Steingröße 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:09
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: