Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-116790/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Grazer Stadtmotive, handsigniert (Peter) Boxan, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.03.2018 - 15:49

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 19.03.2018 - 15:49
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 05.03. - 16.03.2018