Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021095/0017

Ecksitzgruppe in Teak,

dazu vier Stühle von Juul Kristensen / JK, Dänemark. Massivholzrahmenkonstruktion in Teak. Tisch ausziehbar mit Einlegeplatte. Stühle mit gepolstertem Sitzbezug. Stühle unterseitig bezeichnet. Maße je Stuhl: Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm, Maße Tisch: Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 150 cm, ausziehbar auf ca.180 cm, Tiefe ca. 90 cm. Maße Ecksitzbank ca. 160 cm x 200 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:01

Prezzo di partenza:

Ecksitzgruppe in Teak,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Design
Data: 14.03.2018 - 15:01
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 07.03. - 14.03.2018