Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 710

Matthäus Albrecht Lotter

(Augsburg 1741-1810) Landkarte von Oberösterreich und dem nicht grenzkolorierten Innviertel, bis Chiemsee und Rottenmann, Kupferstich, Augsburg, 3. Drittel 18. Jahrhundert, betitelt: "Das Erzherzogthum Oesterreich. Das Land Ob der Enns ... somit dem Innviertel, neu bearbeitet von Matthaeus A. Lotter ...", ca. 51 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.03.2018 - 15:00

Stima:
EUR 360,- a EUR 400,-
Prezzo di partenza:

Matthäus Albrecht Lotter

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 29.03.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.03. - 29.03.2018