Hans Best
(Mannheim 1874-1942 München) Drei Männer in einer Auseinandersetzung über einen Rechtsfall, möglicherweise Schulden, signiert oben links und rückseitig: Hans Best, Öl auf Karton, ca. 67 x 51 cm, teilvergoldeter wohl originaler Holzrahmen Ruf 1200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Best
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA