Brillant Armreif
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Steckschließe, 66,9 g, Gebrauchsspurenøg67
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2018 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2018 - 15:40 |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2018 |