Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035882/0006

Janos Halapy *

(Ungarn 1893-1960) Häuser und Villen am Waldrand signiert und datiert unten links Janos Halapy 1942, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.03.2018 - 15:14

Prezzo di partenza:

Janos Halapy *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 08.03.2018 - 15:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.03. - 08.03.2018