Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035814/0001

4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.

Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet

Esperto: Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Esperto: Gerhard Gafko

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 08.03.2018 - 15:31
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.03. - 08.03.2018