Brillantanhänger zus. ca. 0,57 ct
Weißgold 750, Brillanten gefasst in drei quadratischen Elementen, an ca. 40 cm langer Schlagenkette (585, ca. 4 g), Gesamtgewicht 13,2 g, leichte Knickstellen, Etui Ruf 700 øG13
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |