Collier
Weißgold 585, ein Brillant, Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8 gøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.03.2018 - 15:25
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.03.2018 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2018 |
Lotti da altre aste
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct