Amedee Rosier
(Meaux 1831-1898) Abendlicher Kanal in Venedig, signiert: A. Rosier., Öl auf Holz, ca. 32 x 20,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Amedee Rosier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |