Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Blätter: Aufs Pferd, Circus, rechts unten signiert: Flora, Radierung in Farbe, nummeriert 101/350 und 34/350, Darstellungsgrößen ca.20 x 25 cm, Blattgrößen ca. 40 x 45 cm, Blattränder mit Knittstellen (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: