Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022963/0017

Spätbiedermeier Nähtisch um 1850

Spätbiedermeier Nähtisch um 1850 - Arte, antiquariato e gioielli

Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit beschitzter Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte rechteckige Platte, 63 x 43,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Beschlagteil fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher

23.04.2018 - 16:25

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.04.2018 - 16:25
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.04. - 23.04.2018