Brillant-Herrenring
Gold 585, Brillanten mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, 9,5 g, RW 61, Tragespurenøg10
19.04.2018 - 11:48
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant-Herrenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.04.2018 - 11:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |