Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Ecce Homo IX", 1992, druckgrafische Mischtechnik in Farbe auf BFK Rives, signiert Oman, betitelt und 92 datiert, blattgroße Darstellung 75,7 x 56,7 cm, unterer Rand mit 2 kurzen Einrissen, Passepartout, gerahmt (Rahmen beschädigt), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: