Lotto No. 195-035001/0059

Bücherkasten um 1860

Bücherkasten um 1860 - Arte, antiquariato e gioielli

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen mit ebonisierter stilisierter Säulenverzierung, zwei nach oben gerundete Rahmentüren, teils verglast, Innenfächer, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.05.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Bücherkasten um 1860

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.04. - 03.05.2018