Smaragd Brillant Collier
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 1,95 ct, ein Smaragd, ca. 1,80 ct, Rückseite durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 45 cm, ein Imitationsstein auf dem Karabiner, 38,4 g, leichte Druckstellenøg38
03.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 3.200,-
Smaragd Brillant Collier
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 1,95 ct, ein Smaragd, ca. 1,80 ct, Rückseite durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 45 cm, ein Imitationsstein auf dem Karabiner, 38,4 g, leichte Druckstellenøg38
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |
Lotti da altre aste
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,