Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-062683/0002

Lilly Charlemont *

(Wien 1890-1975) "Beim Dreimarkstein, Wien 19", rückseitig alt bezeichnet, signiert, datiert Lilly Charlemont 1940, Öl auf Leinwand, 84 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.05.2018 - 12:34

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Lilly Charlemont *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 02.05.2018 - 12:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online