Lotto No. 194-023460/0021

Klemens Brosch

(Linz 1894-1926) Zwei Telegraphenarbeiter, signiert, datiert: Klemens Brosch (19)26, Radierung, Plattengröße ca. 30 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 41 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.05.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:

Klemens Brosch

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 02.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Esposizione: online