Damien Hirst *
(nato a Bristol, GB, nel 1965)
Diacetoxyscirpenol, 2005, firmato Damien Hirst, acquaforte a colori su carta, n. 67 dell’edizione di 115 esemplari, 111,2 x 200,6 cm, con cornice
17.05.2018 - 18:00
EUR 24.579,-
- Stima:
EUR 16.000,- a EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 17.05.2018 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2018 |