Lotto No. 705

Werner Zwettler *

(Wien 1959 geb.) Perchtoldsdorfer Winter, signiert und datiert: Zwettler (19)88, Öl/Gouache auf Pressholzplatte, ca. 30 x 43 cm, einige Krakeléestreifen, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.05.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Werner Zwettler *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 18.05.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.05. - 18.05.2018