Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Blumengeschmückter Clown, aus Chagall Lithograph II, Andre Sauret 1963, Farblithografie (Mourlot 399), Blattgröße ca. 32 x 24 cm, Passepartout
18.05.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza: