Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 441

Theodor Breitwieser

Theodor Breitwieser - Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert

(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben bei Wien, NÖ) Pferdekopf-Studie, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2018 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 275,-
Prezzo di partenza:

Theodor Breitwieser

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert
Data: 18.05.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.05. - 18.05.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA