Lotto No. 432

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick auf die Festung Hohensalzburg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

18.05.2018 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 125,-
Prezzo di partenza:

Herbert Breiter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 18.05.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.05. - 18.05.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA