1 Paar Ohrclips,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, rosa, pink und opak rosa geschliffene Swarovski-Kristallglassteine und Imitationsperlen, Länge 9,5 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
07.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 07.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben